Traslados con conductor en Shkodër · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Shkodër con el precio a la vista
Shkodër organiza traslados con reserva previa en Shkodër (Albania). Eliges origen y destino, ves el importe en ALL y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en ALL, sin sorpresas al llegar
- 32 destinos de Shkodër con su página
- Špiro Mugoša Airportdesde 2571,00 ALL18 min
- Hysaj Agroturizëm Restorant & Hotel & Campingdesde 6365,00 ALL52 min
- Lake Shkodra Resortdesde 6518,00 ALL52 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Shkodër, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Shkodër y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
32
destinos en Shkodër
2571,00 ALL
el trayecto más económico
18 min
Podgorica Airport → Špiro Mugoša Airport
Precios por trayecto
Precios orientativos en Shkodër, en ALL. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Podgorica Airport → Špiro Mugoša Airport12.9 km · 18 min2571,00 ALLdesde
- Špiro Mugoša Airport → Hysaj Agroturizëm Restorant & Hotel & Camping47.5 km · 52 min6365,00 ALLdesde
- Špiro Mugoša Airport → Lake Shkodra Resort49.2 km · 52 min6518,00 ALLdesde
- Podgorica Airport → Hysaj Agroturizëm Restorant & Hotel & Camping53.8 km · 64 min7172,00 ALLdesde
- Špiro Mugoša Airport → Klinika Almed 256.1 km · 61 min7319,00 ALLdesde
- Podgorica Airport → Lake Shkodra Resort55.6 km · 64 min7334,00 ALLdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Podgorica Airport → Špiro Mugoša Airport | 12.9 km | 18 min | 2571,00 ALL | Ver detalle |
| Špiro Mugoša Airport → Hysaj Agroturizëm Restorant & Hotel & Camping | 47.5 km | 52 min | 6365,00 ALL | Ver detalle |
| Špiro Mugoša Airport → Lake Shkodra Resort | 49.2 km | 52 min | 6518,00 ALL | Ver detalle |
| Podgorica Airport → Hysaj Agroturizëm Restorant & Hotel & Camping | 53.8 km | 64 min | 7172,00 ALL | Ver detalle |
| Špiro Mugoša Airport → Klinika Almed 2 | 56.1 km | 61 min | 7319,00 ALL | Ver detalle |
| Podgorica Airport → Lake Shkodra Resort | 55.6 km | 64 min | 7334,00 ALL | Ver detalle |
A dónde llevamos en Shkodër
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Podgorica Airport
desde 2571,00 ALLAeropuerto
Podgorica 81000, Montenegro
Ver precios y reservar →Špiro Mugoša Airport
desde 2571,00 ALLAeropuerto
C7CQ+4Q2, Podgorica, Montenegro
Ver precios y reservar →Stacioni i Trenit
desde 7637,00 ALLEstación
Rruga Revolucioni Antikomunist Hungarez 66, Shkodër
Ver precios y reservar →stacioni kaçe
desde 9920,00 ALLEstación
Kaç
Ver precios y reservar →Cambridge Clinical Laboratories - CCL Shkodër
desde 7431,00 ALLHospital
Spitali Rajonal Kati III-të, Rruga Kolë Heqimi 11, Shkodër
Ver precios y reservar →Emergency Department of Shkodër Regional Hospital
desde 7440,00 ALLHospital
3GFG+Q7V, Rruga Marie Shllaku, Shkodër
Ver precios y reservar →Klinika Almed 2
desde 7319,00 ALLHospital
Hysen Lacej, Shkodër 4001
Ver precios y reservar →Klinika AniMi Elite Medical Center Shkoder
desde 7632,00 ALLHospital
Rruga Palok Kurti, Shkodër 4001
Ver precios y reservar →Klinika Medicare Shkodër
desde 7433,00 ALLHospital
Rruga Kolë Heqimi 4001, Shkodër
Ver precios y reservar →Klinika Obstetrike Gjinekologjike Dr. Amela Troshani
desde 7536,00 ALLHospital
3GF7+2V6, Shkodër
Ver precios y reservar →Poliklinika
desde 7527,00 ALLHospital
Rruga Vilson 20, Shkodër
Ver precios y reservar →Regional Hospital of Shkodër
desde 7449,00 ALLHospital
Rruga Kolë Heqimi 11, Shkodër
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Shkodër?
En Shkodër y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Shkodër
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en ALL antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Cómo pedir un coche en ShkodërConducir con Shkodër en Shkodër
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Shkodër?
El importe en ALL sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Shkodër?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Shkodër?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Shkodër, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche